EQUIPOS EN COMPETICIÓN TEMPORADA 2023/24
Información de los equipos en competición para la temporada 2023/24 en las distintas categorías del CD Los Califas Balompié y Ciudad Jardín CD
PREBENJAMÍN 2ª DIV. AND.
- Entrenador: Jose Manuel Maraver
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
PREBENJAMÍN 4ªDIV AND. GrIII
- Entrenador: Antonio Vioque
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
PREBENJAMÍN 4ªDIV AND. Gr IV
- Entrenador: Alberto Manrique
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
BENJAMÍN 3ª DIV. AND. Gr. I
- Entrenador: Manolo Muñoz
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
BENJAMÍN 4ª DIV. AND. Gr. V
- Entrenador: David Chamorro
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
BENJAMÍN 4ª Div. Andal. GR.III
- Entrenador: Mario Moya
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
BENJAMÍN Liga Promesas.
- Entrenador: Jose Carlos Vico
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
BENJAMÍN Liga Promesas.
- Entrenador: Juanjo Flores
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
ALEVÍN 3ª DIV. AND. Gr I
- Entrenador: Benito Santiago
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Normas Competición (FAF)
ALEVÍN 4ª DIV. ANDAL. Gr. VI
- Entrenador: Javi Prieto
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
ALEVÍN LIGA PROMESAS
- Entrenador: Fernando Guerrero
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Liga Promesas
INFANTIL 2ª DIV. ANDALUZA
- Entrenador: Pedro Hidalgo
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
INFANTIL 4ª DIV. AND. GR V
- Entrenador: Raúl Rodríguez
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
INFANTIL LIGA PROMESAS
- Entrenador: Fernando Guerrero
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
CADETE 2ª DIV. ANDALUZA
- Entrenador: Carlos Garrido
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
CADETE 4ª DIV. ANDAL. Gr V
- Entrenador: Rafa Fernández
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
CADETE LIGA PROMESAS
- Entrenador: Rafa Alarcón
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
JUVENIL 2ª DIV. ANDALUZA
- Entrenador: Javi Crespo
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
JUVENIL 4ª DIV. ANDAL. Gr IV
- Entrenador: Anibal Fernández
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
JUVENIL 4ª DIV. AND. Gr. II
- Entrenador: Miguel Lara
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
SENIOR 1ª DIV. ANDALUZA
- Entrenador: Carlos Losada
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)
SENIOR 2ª DIV. ANDALUZA
- Entrenador: Javi Caballero
- Calendario (FAF)
- Resultados (FAF)
- Clasificación
- Plantilla (FAF)
- Normas Competición (FAF)